Equipos Inscritos (LIGA 2023-2024) :

ALICANTE CITY F.C.
(SEXTA)
ALIFORNIA UNITED
(SEXTA)
DOM 11:30
ASMA F.C.
(CUARTA)
DOM 21:00
AÚPA EIBAR
(PRIMERA)
DOM ---
AUTOBAR
(CUARTA)
BARRIO F.C.
(SEXTA)
DOM 21:00
BEAUTY ESTUDIO NM
(SEGUNDA)
DOM 18:00
BORUSSIA LOCHCASTLE
(PRIMERA)
DOM 21:00
CAMEL MÚNICH
(TERCERA)
CAMPELLO UNITED
(SEXTA)
DOM 17:00
CEAR C.F.
(QUINTA)
DOM 10:30
CHATARRA CITY F.C.
(QUINTA)
DOM 20:00
COLD CHELA UNITED
(CUARTA)
COSITIS
(CUARTA)
DIETALIA NUTRICIÓN DEPORTIVA
(TERCERA)
SAB 18:00
EQUIPO EXPULSADO
(SEGUNDA)
DOM 18:00
EQUIPO EXPULSADO
(PRIMERA)
EQUIPO EXPULSADO
(TERCERA)
EQUIPO EXPULSADO
(SEXTA)
F.C. ALEGRIA
(PRIMERA)
FANTASY TEAM
(QUINTA)
DOM 11:30
FC WEST UNITED
(QUINTA)
SAB 19:00
GENERAL RAP ALICANTE
(TERCERA)
GEOPOL
(SEXTA)
GIRASOLES C.F.
(CUARTA)
SAB 19:00
HACHA Y TIZA
(PRIMERA)
HÉRCULES PARALÍMPICO
(SEXTA)
SAB 19:00
INTERNACIONALES
(CUARTA)
DOM 11:30
JONY BARBER STUDIO C.F.
(QUINTA)
DOM ---
JOVENS DEL PERNIL
(QUINTA)
DOM 18:00
JUGADORES DE BARRIO
(CUARTA)
KINKIES UNITED
(SEXTA)
LA COLO CITY
(QUINTA)
DOM 17:00
LA ROJITA
(SEGUNDA)
LA ROMA
(PRIMERA)
LA TASCA DEL BARRIO
(PRIMERA)
SAB 21:00
LEONES DE MONTEPINAR
(PRIMERA)
LO MORANT
(CUARTA)
DOM 10:30
LOS ALMENDROS C.F.
(SEGUNDA)
SAB 19:00
LOS MAMUTS
(SEGUNDA)
DOM 16:00
LOS PIBES F.C.
(QUINTA)
MACAQUINHOS F.C.
(CUARTA)
MADAGASCAR MASCOTAS
(SEGUNDA)
NEW TEAM
(PRIMERA)
DOM 19:00
NOTTINGHAM POR
(SEXTA)
SAB ---
OKTA FC
(TERCERA)
PAYOS MERLI F.C.
(SEXTA)
POLISAPOS F.C.
(QUINTA)
POTRERO F.A.
(QUINTA)
RECREATIVO DE JUERGA
(SEGUNDA)
SAB 18:00
ROSMEDIAN C.F.
(PRIMERA)
RUINAS FOOTBALL CLUB
(SEGUNDA)
SCHALKE TEMETO
(TERCERA)
SAB 18:00
SERBAL ATLÉTICO C.F.
(QUINTA)
DOM 18:00
SERBAL C.F.
(SEGUNDA)
DOM 18:00
SIETE JEFES F.C.
(CUARTA)
DOM 16:00
SUB 21
(SEGUNDA)
DOM 10:30
TBS ALICANTE
(TERCERA)
DOM 19:00
THE LAST DANCE
(CUARTA)
SAB 20:00
TRONCONETA
(SEXTA)
U.E. GIMNASTIC SANT VICENT
(CUARTA)
DOM 11:30
UCRANIAFM
(CUARTA)
UD SANJUANERA
(QUINTA)
SAB 18:00
UD VLAJOMA
(SEGUNDA)
DOM 19:00
UNITAS GESTION INMOBILIARIA
(TERCERA)
DOM 20:00
ValeUp Reformas - Con Sabor Argentino
(TERCERA)
DOM 10:30
WORKING
(PRIMERA)
XATIS F.C.
(QUINTA)
DOM 19:00
YAVULES F.C.
(TERCERA)
YAYO VALLECANO 2.0
(TERCERA)
SAB 20:00